Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-8000

Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-8000 является электромеханическим устройством, которое снабжено микропроцессорным управлением, а так же имеет цифровой индикатор напряжения, с помощью которого можно отслеживать входящее и исходящее напряжение. Модель способна работать в диапазоне входящего напряжения от 140 до 260 В. Он способен обеспечивать всю имеющуюся электротехнику качественной и постоянной исходящей электроэнергией, которая равна 220В.

Ресанта АСН-8000 обеспечивает защиту электроприборов от всех возможных неприятностей, будь то перепады напряжение, попадание молнии в линию электропередач, а так же от различных перезагрузок. Представленная модель так же способна обеспечивать защиту промышленного оборудования и высокоточных медицинских аппаратов. Это достигается за счет того, что реакция аппарата на различные изменения в электросети происходит практически моментально. Не смотря на то, как долго в сети присутствует пониженное или повышенное напряжение, аппарат будет постоянно выдавать 220В. Благодаря тому, что устройство произведено по самым современным технологиям, оно является очень качественным и безотказным в работе.

Стабилизаторы напряжения Ресанта АСН-8000 производят фильтрацию электроэнергии от имеющихся сетевых помех, а так же не допускают его искажения. Благодаря быстрому процессору, поддержание напряжения в отметке 220В происходит с невероятной точностью. Аппарат является однофазным, а максимальная мощность приборов, работающих от стабилизатора, не должна превышать 6,4 кВт. Рассматриваемый экземпляр имеет один неоспоримый плюс, по сравнению с множеством конкурентов – в случае какой либо внештатной ситуации, будь то повышение напряжения выше 260В или его перегревание, сработает общая система защиты, которая отключит аппарат, а с ним и все электроприборы. Такая способность поможет уберечь не только стабилизатор, но и те устройства, которые он призван защищать от негативных факторов электроэнергии. Прибор имеет массу 16 кг, а цена колеблется в диапазоне 5000-7000 рублей. Это не большая цена за первоклассную защиту практически всего оборудования, которое у вас имеется.

Технические характеристики

Диапазон входного напряжения140-260 В
Рабочая частота50 / 60 Гц
Номинальная величина выходного напряжения220 В ±8%
Номинальная мощность при Uвх>190 В8 кВт
КПД, при нагрузке 80%не менее — 97%
Точность поддержания выходного напряжения8 %
Время регулирования5-7 мсек
Высоковольтная защита260 В ±5В
Задержка подключения нагрузки3/180 сек
Рабочая температура окружающей среды0-45 градусов С
Ширина220 мм
Высота230 мм
Глубина390 мм
Вес18 кг

Инструкция по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий