Насос многоступенчатый Calpeda MXVL4 65-3206

Насос многоступенчатый Calpeda MXVL4 65-3206 — инновационное решение для повышения давления в системах водоснабжения. Он обеспечивает эффективную работу благодаря своим передовым технологиям и высокому качеству исполнения. Благодаря многоступенчатой конструкции, этот насос обладает высокой производительностью и возможностью работы с различными типами воды.

Основными преимуществами насоса многоступенчатого Calpeda MXVL4 65-3206 являются:

  • Высокая производительность: благодаря использованию передовых технологий, данный насос обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
  • Многоступенчатая конструкция: этот насос состоит из нескольких ступеней, позволяющих повысить давление в системе. Это особенно полезно в случаях, когда требуется поддерживать постоянное давление в системе.
  • Разнообразие применения: насос многоступенчатый Calpeda MXVL4 65-3206 может использоваться для различных целей, как в бытовых, так и в промышленных системах водоснабжения.
Модель Мощность (кВт) Макс. давление (бар) Производительность (л/мин)
MXVL4 65-3206 3.7 12.5 180

Насос многоступенчатый Calpeda MXVL4 65-3206 — надежное и эффективное решение для обеспечения стабильного водоснабжения в различных системах. Он обладает высоким качеством исполнения и удобной многоступенчатой конструкцией, что делает его идеальным выбором для повышения давления в системе.

Насос для водоснабжения Calpeda MXVL4 65-3206

Этот насос имеет 4 ступени, что позволяет ему работать на высоких давлениях и обеспечивает стабильное и непрерывное водоснабжение. Он оснащен керамическим валом и сопряжением, что увеличивает его долговечность и снижает уровень шума. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает его срок службы.

Характеристики насоса Calpeda MXVL4 65-3206:

  • Мощность: 7,5 кВт
  • Производительность: до 60 м³/час
  • Максимальное давление: до 16 бар
  • Максимальная температура жидкости: до 120°C
  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304
  • Керамический вал и сопряжение

Насос Calpeda MXVL4 65-3206 является надежным и эффективным решением для водоснабжения в различных промышленных и коммерческих условиях. Его характеристики и материалы, из которых он изготовлен, обеспечивают его долговечность и высокую производительность. Он легко устанавливается и обслуживается, что делает его удобным в использовании. Если вам требуется надежный и эффективный насос для водоснабжения, Calpeda MXVL4 65-3206 стоит рассмотреть.

Описание насоса Calpeda MXVL4 65-3206

Calpeda MXVL4 65-3206 имеет чугунную поверхность, что позволяет ему выдерживать высокий уровень давления и устойчив к агрессивным средам. Он имеет встроенный регулятор давления, который позволяет контролировать и регулировать расход и давление жидкости. Насос также оснащен эффективной системой охлаждения, что позволяет ему работать длительное время без перегрева.

  • Мощность насоса: 6,5 кВт
  • Максимальная подача: 3206 л/мин
  • Максимальное давление: 16 бар
  • Входной и выходной диаметр: 65 мм

Calpeda MXVL4 65-3206 является надежным и эффективным решением для перекачивания воды и других жидкостей. Он имеет прочную конструкцию и небольшие габариты, что позволяет его установить в ограниченных пространствах. Этот насос идеально подходит для использования в системах водоснабжения, системах отопления, орошении полей и других промышленных и бытовых системах.

Преимущества многоступенчатого насоса Calpeda MXVL4 65-3206

Многоступенчатый насос Calpeda MXVL4 65-3206 предлагает ряд значительных преимуществ, которые делают его привлекательным выбором для различных задач. Вот несколько из них:

  1. Высокая производительность: Calpeda MXVL4 65-3206 обладает высокой производительностью благодаря своей многоступенчатой конструкции и эффективным гидро-динамическим характеристикам. Это позволяет насосу эффективно перекачивать большие объемы жидкости на большие расстояния. Он идеально подходит для использования в системах отопления, охлаждения, кондиционирования и других промышленных и коммерческих приложениях.
  2. Долговечность и надежность: Компания Calpeda хорошо известна своими высококачественными продуктами, которые отличаются длительным сроком службы и надежностью. Calpeda MXVL4 65-3206 не является исключением. Он был разработан и изготовлен с использованием технологий и материалов высокой прочности, которые обеспечивают его долгосрочную работу без сбоев или поломок.
  3. Удобство использования: Calpeda MXVL4 65-3206 имеет компактный дизайн и малый вес, что делает его легким в установке и обслуживании. Он оборудован специальными креплениями для простой фиксации и подключения. Кроме того, благодаря своей уникальной конструкции и окончательной проверке перед отправкой, насос готов к использованию сразу после установки и не требует дополнительной настройки или наладки.
ALLRIG.RU
Добавить комментарий