Инверторный генератор Fubag TI 2600

Инверторный генератор Fubag TI 2600 является очень простым и компактным устройством, которое как нельзя лучше подойдет людям, у кого есть загородная дача, либо просто любителям выехать на природу с ночевкой. У представленного генератора Fubag TI 2600 имеется 4-хтактный двигатель, который и утяжеляет общий вес конструкции. Масса генератора составляет около 27 килограмм. Максимальная выходная мощность данного генератора составляет 2,3-2,4 кВт. Такой мощности вполне хватит для того, чтобы запитать бытовую технику. Стоит сказать, что такого запаса мощности хватит не только для бытовой техники, но и для обычного электроинструмента. Производители говорят, что благодаря тому, что на корпусе имеется 12 вольтовая розетка, то вы сможете в любой момент зарядить свой мобильный телефон, МР-3 плеер или другой гаджет.

Наверное, единственным недостатком Fubag TI 2600, является усложненный завод генератора на морозе. Но стоит сказать, что если вы его завели, то вам больше не о чем переживать – теперь все будет отлично. В то время, когда температура окружающей среды находится выше 0, то генератор заводится отлично, без всяких нареканий.

Представленный экземпляр потребляет 1,5 л/час. Вместимость топливного бака равна 4,7 л. По имеющимся данным не сложно посчитать, что генератор прослужит не более 3 часов. Что касаемо габаритов, то они созданы как раз для того, чтобы безпроблемно можно было поместить его в багажник вашего автомобиля. Если говорить о том, шумный ли агрегат, то немного шумноват. Уровень шума составляет порядка 58 дБ.

Что касаемо вырабатываемого тока, то он имеет высокое качество. На корпусе аппарата имеется 2 розетки с напряжением 220 В и одна 12 В. Защита от перегрузок, а так же встроенный датчик уровня масла так же присутствует в данной модели. На этой модели так же есть счетчик моточасов, что не очень часто встретишь не только в генераторах данного класса, а и вообще. Если у вас никогда не было генератора, то эта модель подойдет вам как нельзя кстати, ведь она очень проста в применении и обслуживании. Если учесть, что цена модели Fubag TI 2600 находится в пределах 25 тыс. руб, данная модель может быть рекомендована широкому кругу людей для различных целей.

Технические характеристики

Тип электростанциибензиновая, инверторная
Число фаз1 (220 вольт)
Объем двигателя171 куб.см
Мощность двигателя3.5 л.с.
Расход топлива1.5 л/ч
Объем бака4.6 л
Время автономной работы3 ч
Активная мощность2.30 кВт
Максимальная мощность2.60 кВт
Сила тока10 А
Ширина564 мм
Высота454 мм
Глубина317 мм
Вес26 кг

Инструкция по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий