Бензиновая электростанция Fubag BS 5500

Бензиновая электростанция Fubag BS 5500 – это мощная электростанция, которая применяется для того, чтобы вырабатывать автономное электричество в то время, когда нет доступа к линиям электроснабжения, либо на них произошла авария. Данный агрегат очень часто используют для того, чтобы обеспечить электроснабжением осветительное оборудование, дачные участки, либо загородные дома. На строительных площадках, так же прекрасно эксплуатируют бензиновую электростанцию Fubag BS 5500.

К ней подключают бетоносмесители, перфораторы, болгарки и другие строительные приборы. Это обусловлено тем, что оборудование представленной фирмы, прекрасно зарекомендовало себя в плане надежности, долговечности и качества. Благодаря тому, что сборка агрегатов происходит в Германии, они имеют немецкое качество, по доступным и конкурентоспособным ценам. Например, данную электростанцию можно купить за 22-24 тыс. руб. – это вполне лояльная цена на такой аппарат.

Fubag BS 5500 оснащен экономичным и надежным двигателем, с 4-х тактным циклом работы. Он рассчитан на то, чтобы эксплуатироваться на протяжении длительного времени, обеспечивая стабильную мощность и качество электроэнергии. Так же в его составе имеется защита, которая убережет аппарат от перегрузок, перегрева и предотвратит образование повышенного напряжения. Для удобства управления электростанцией, управляющий блок располагается на передней панели. На блоке управления имеется цифровой дисплей, который отвечает за контроль различных параметров работы. Электростанция имеет 3 розетки, что очень удобно в том случае, когда есть необходимость в подключении 2 и более инструментов, или электроприборов. Суммарная мощность подключенного оборудования, не должна превышать 5 кВт. Так же имеется индикатор уровня масла, который оповестит вас о том, что его необходимо долить.

Для защиты генератора от повреждений, он установлен в прочный, металлический корпус, а резиновые стойки, при помощи которых двигатель крепится к раме, способны снизить вибрацию, а вместе с тем и уровень шума. Аппарат заводится вручную. Масса аппарата составляет 85 кг., но учитывая его мощность – это не критично.

Технические характеристики

Степень защитыIP23
Напряжение220 В
Управляющая автоматикаНет
СтартерРучной
Мощность номинальная при 220 В5 кВт
Эл. выходы 380/220/12, шт0/3/0
Альтернаторсинхронный
Длина730 мм
Ширина550 мм
Высота590 мм
Вес85 кг

Инструкция по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий