Стабилизатор напряжения UPower АСН-10000

Компания-производитель Upower выпускает продукцию в области автоматических регуляторов напряжения. Главным ее отличием от других производителей является то, что эта фирма разработала свой уникальный микропроцессор, который намного быстрее реагирует на перепады, колебания или изменения напряжения в сети. Главная задача компании — изготовить продукт, соответствующий всем техническим характеристикам, которые нужны клиенту, и соединить это с приемлемой ценой. Это, конечно же, обеспечивает Upower большую популярность среди потребителей.

Стабилизатор напряжения UPower АСН-10000 (однофазный) является идеальным вариантом, если вы хотите обеспечить электроприборы стабильным потоком электроэнергии, но не хотите платить за это много денег. UPower уже давно доказала, что необязательно качество должно быть дорогим. С помощью этого стабилизатора вы сможете поддерживать стабильное напряжение в целом загородном доме (аппарат защищает от «скачков» в напряжении, даже если одновременно работает и холодильник, и стиральная машинка и другие электроприборы).

Главной особенностью данной модели, является способность работать даже в температурных рамках от -30°C до +40 °C. Стабилизатор можно разместить в любом месте (загородный дом, магазин, коттедж, дача), так как он имеет небольшие размеры (327х220х231 мм), а вес составляет всего 13,2 кг. Электроприбор являет собой отдельный блок в прочном корпусе, а на верхней части корпуса есть специальная рукоятка для перемещения аппарата. Работает он практически бесшумно и не доставит вам неудобств.

Мощность стабилизатора напряжения UPower АСН-10000 составляет 7 кВт, а напряжение в сети он может поднять даже со 120В. Стабильно поддерживает напряжение на выходе в 220 В. Устройство надежно защищено от превышения нагрузки, коротких замыканий и перегрева. Также предусмотрена защита от пожаров: стабилизатор «не искрит» при коммутации (по сравнению с релейными аппаратами). Работает стабилизатор автоматически, с управлением справиться любой член вашей семьи.

Цена UPower АСН-10000 составляет всего лишь 6-7 000 рублей. Стабилизатор напряжения от Upower — это оптимальное решение энергетических проблем. За такую цену вы приобретаете безопасный, качественный и надежный продукт, который обеспечить ваш дом стабильным напряжением.

Технические характеристики

Количество фазодна
КПД не менее, %:98
Мощность, ВА10000
Мощность, кВт7
Выходное напряжение, В220
Входная частота50
Диапазон входных напряжений (рабочий), Вот 140 до 260
Диапазон входных напряжений(предельный), В:от 120 до 275
Процент отклонения выходного напряжения6-8%
Длина360 мм
Ширина225 мм
Высота250 мм
Масса13.2 кг

Инструкция по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий