Мотопомпа бензиновая SKAT МПБ-1300

Мотопомпа бензиновая SKAT МПБ-1300 не принадлежит к профессиональным устройствам, при помощи которых можно откачивать грязную воду, но, не смотря на это, показывает отличные результаты. Она способна очень быстро, а так же эффективно произвести выкачку жидкости даже в том случае, когда в ней полно ила, песка и камней. Данная модель является практически не заменимой в тех случаях, когда имеется необходимость произвести осушку пруда. При необходимости, данная модель в самые короткие сроки справится с выкачкой воды из подвала. Это оптимальный по всем характеристикам инструмент.

При помощи мотопомпы бензиновой SKAT МПБ-1300, можно производить откачку даже такой жидкости, в которой присутствуют твердые частицы, имеющие размер до 25 мм. Такой показатель способна обеспечить не каждая мотопомпа профессионального класса. Представленная модель имеет одноцилиндровый бензиновый двигатель, обладающий мощностью в 4300 Вт. При такой мощности, объем откачиваемой, загрязненной жидкости, может достигать 1300 л/мин – это отличный показатель.

Модель SKAT МПБ-1300 можно назвать универсальным решением, ведь его можно применять в различных отраслях. С его помощью можно вычищать сточные ямы, поливать большие площади земли, использовать на строительных объектах, а так же при ремонте трубопровода, когда необходимо выкачать из ямы немалое количество воды с илом, камнями и мусором. Если говорить о рабочем ресурсе, то его хватит на 3000-3200 часов, после чего придется делать капитальный ремонт. Это довольно не плохо, опять же, учитывая тот факт, что модель не профессиональная.

Все вышеописанные преимущества данной мотопомпы, делают ее очень популярной моделью не только для промышленности, но и для личных целей. Представленная модель является одной из самых покупаемых мотопомп, которые используют для выкачки или перекачки грязной воды. Компактность, эргономичность, сравнительно небольшой шум при работе — все это так же является преимуществами данной модели. Использовать данную мотопомпу необходимо при плюсовом диапазоне температур, от +1 до +45. Цена такого замечательного устройства, составляет 13000-16000 рублей.

Технические характеристики

ДвигательOHV 5.5 HP (Honda type GX)
Тип топливаБензин АИ-92
Ёмкость бака3,6 л
Производительность1300 л/мин
Производительность78 м3/час
Диаметр патрубков80 мм
Высота подъема30 м
Глубина всасывания8 м
Макс. размер частиц25 мм
Ширина605 мм
Длина495 мм
Высота470 мм
Масса42 кг

Руководство по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий