Бензиновый генератор Sdmo HX 6000

Бензиновый генератор Sdmo HX 6000 является однофазным агрегатом, который работает на автомобильном бензине марки АИ-92. Являясь качественным и надежным аппаратом, цена на него в специализированных магазинах вполне приемлема. Она варьируется от 40 до 44 тыс. руб. <.p>

Генератор бесшумный, как раз, предназначенный для того, чтобы использовать его при выездах на природу, а также в том случае, если вам необходимо обеспечить электроэнергией дачу или дом.

Он отлично справляется со своими задачами даже в самых непростых условиях. В генераторе Sdmo HX 6000 применяется такая система возбуждения, в которой отсутствуют щетки. Присутствует так же самовозбуждение, которое имеет электронный регулятор напряжения.

Отдельное внимание стоит уделить мощному, верхнеклапанному двигателю, от известного японского производителя Honda GX 390. Он собран по наивысшим стандартам, что свидетельствует о настоящем японском качестве, которое очень ценилось несколько лет назад. В нем присутствует защита от перегрузок, чрезмерного нагревания и снижения уровня масла до минимально-возможного минимума.

В Sdmo HX 6000 установлена генераторная установка SDMO HX 6000-S, которая является оптимальной для того, чтобы интенсивно эксплуатировать данный аппарат. Он как нельзя лучше подходит для того, чтобы применять его на строительных площадках, подключая различные электроприборы. Современный дизайн и защита от различного рода механический повреждений, делают его очень заманчивой покупкой. <.p>

Генератор имеет прекрасную шумоизоляцию, поэтому работает он очень тихо. Так же для того, чтобы уровень шума был минимальным, двигатель прикреплен к раме при помощи специальных резиновых подушек, уменьшая вибрацию. В данной модели присутствует защита, которая сработает в том случае, если в картере окажется минимальный уровень масла. Установленный топливный бак имеет объем 6,5 литра, при потреблении – 2,5 литра. При номинальной мощности в 6 кВт, такого количества топлива хватит на 2,5 часа работы без дозаправки. Объем двигателя составляет 277 куб.см., с воздушной системой охлаждения, которая эффективно справляется с теплоотведением.

Технические характеристики

Номинальная мощность6 кВА
Максимальная мощность7.5 кВА
Количество фазодна фаза
Тип генератораСинхронный
Модель двигателяHONDA GX390
Тип топливаБензин
Объем топливного бака6.5 л
Расход топлива2.5
Время непрерывной работы2.4 ч
Рабочий объем двигателя277 куб.см
Уровень шума75 дБ
Габариты76x57x59 см
Вес75 кг

Руководство по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий