Бензиновый генератор Prorab 2801

Бензиновый генератор Prorab 2801 – это отличный источник автономной электроэнергии, который вы сможете брать с собой в то место, куда вам необходимо. Представленная модель станет отличным помощником на даче, отдыхе, рыбалке или дома, в условиях отключения электроэнергии по причине энергопоставляющей организации.

Особенностью бензинового генератора Prorab 2801 является то, что он потребляет значительно меньше электроэнергии, чем его конкуренты. Несмотря на то, что двигатель имеет мощность 6,5 литра, генератор имеет очень низкий уровень шума. Он достаточно мобилен, ведь его вес и размер невелик. В генераторе имеется обычный регулятор напряжения. Он является автоматическим.

Prorab 2801 имеет в своем распоряжении электронную систему зажигания. Номинальную мощность, которую может выработать аппарат можно считать величину 2,5 кВт, а максимальную 3,7 кВт. Он работает на бензине, а тип охлаждения двигателя — воздушное. Двигатель 4х тактный с ручным типом запуска. Выходное напряжение равно 220В, однофазное, количество розеток на аппарате 1. Объем бака для топлива составляет 15 литров, а его расход составляет 1,4 литра. По данным характеристикам видно, что без дозаправки генератор может проработать 11 часов подряд. Электростанция имеет открытый сбор, т.е. все комплектующие располагаются на металлической раме. Тип генератора — бесщеточный.

Цена данного приобретения – 10 тыс. руб. За такую цену вы получите отличный генератор, который способен обеспечить электроэнергией не 1 электрооборудование. Он без проблем сможет обеспечить электроэнергией компьютер, эл. печь, холодильник и др. Качество исполнения генератора на высшем уровне.

Компания Prorab всегда заботится о том, чтобы конечному пользователю достались только самые лучшие продукты, которые будут служить на протяжении долгого времени. Так же важным фактором является не только качество установки, но и качество электричества, которое так же на высоте. Имеющаяся выхлопная труба дополнительно помогает снизить шум, а специальные ножки смягчат вибрацию, а она в свою очередь, может вызывать дополнительные шумы.

Технические характеристики

Тип оборудованияпортативная электростанция
Тип топливаБензиновая
Запускручной
Мощность максимальная/номинальная, кВт2.8/2.5
Напряжение, В220/12
Количество фаз1 фаза
Частота, Гц50
Охлаждениевоздушное
Ёмкость топливного бака, л15
Расход топлива при номинальной мощности, л/ч1,4
Масса, кг42
Габаритные размеры, мм710х460х460

Инструкция по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий